Главная » Игры » Головоломки »
Magic Book

Magic Book

4.1
рейтинг
+33
Версия: 1.38.329
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-08-2022 21:41
Данный игровой проект выполнен в режиме три я ряд.
Скриншоты Видеообзор
Magic Book Magic Book Magic Book Magic Book
Описание:

Скачать Magic Book на андроид, вам придется проходить многочисленные и очень интересные уровни.

В них вы будете составлять разные комбинации из крутых кристаллов, воспользуетесь магией и разгадывайте большое количество загадок. Это очень увлекательная головоломка, которая сможет занять вас на долгое время и не оставит в покое.

Вас ждет довольно огромный и полностью заполненный магией мир, в котором много хороших персонажей и большое количество злодеев. Попытайтесь проявить полную сообразительность, испытать свое мастерство и делать уверенные ходы. Каждый из них может быть хорошо вознагражден самыми разными бонусами, а также сумасшедшим каскадом комбинаций.

Эта игра совершенно бесплатная, но есть некоторые игровые возможности, за которые можно заплатить и получить какое-то превосходство. Довольно яркая графика, больше количество игровых режимов, а также самые невероятные бонусы.

Если вы каждый день будете заходить в игру, то за это получите самые уникальные призы. Вытаскивайте персонажей из самых разных ситуаций, получите уникальные возможности и проходите все подряд уровни. На карте вы сможете открыть новые места, много героев и самых страшных боссов.

Скачать Magic Book на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.27 Mb) Magic Book 1.38.329 Скачано: 36 52.27 Mb 7-08-2022, 21:39
Комментарии к Magic Book:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*