Главная » Игры » Головоломки »
Smash Brickz

Smash Brickz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2019 12:08
Исключительная во всех смыслах кирпичная дробилка.
Скриншоты
Smash Brickz Smash Brickz Smash Brickz Smash Brickz
Описание:

Скачать Smash Brickz на андроид, вам предстоит вернуться во времена детства и испытать на себе это 3D приключение.

Большое количество уровней с динамичной средой, много ледяных блоков, которые довольно быстро замораживают ваш мяч. Сумасшедшие ледники, магматические блоки, а также многое другое в этой интереснейшей дробилке. Вам придется постараться, чтобы пройти сотни захватывающих уровней, испытать игровую механику и получить бонусы.

Остается лишь нажать на кнопку в определенном направлении, чтобы шарики дробили любые кирпичи на своем пути. Следите за тем, чтобы они не вывалились за игровое поле, так как можно быстро завершить игру.

Самые невероятные способы разрушить все кирпичи, показать целевой указатель, а также оказаться в звездном рейтинге. Попытайтесь победить всех кирпичных боссов, чтобы уверенно перейти на следующий уровень.

Самые сумасшедшие лазеры, потаенные бомбы, а также мощные способности, которые помогут вам разрушить все блоки. Если вы будете заходить в игровой проект каждый день, то получите классный бонус. Огромное количество уровней, невероятный мир, заполненный разными кирпичами, а также много времени для отличного развлечения.

Скачать Smash Brickz на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.56 Mb) Smash Brickz 1.1.5 Скачано: 25 49.56 Mb 5-02-2019, 12:08
Еще от Live.me Broadcast
Комментарии к Smash Brickz:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*