Главная » Игры » Казуальные »
Bricks n Crush

Bricks n Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-01-2019 17:51
Еще одна довольно простенькая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Bricks n Crush Bricks n Crush Bricks n Crush Bricks n Crush
Описание:

Скачать Bricks n Crush на андроид, вы сможете уже сейчас прикоснуться к экрану, чтобы начать разбивать самые разные строения.

Довольно забавная и очень простая игра, которая займет ваше свободное время. Поиграть можно уже сейчас, насладится огромным количество уровней и проходить все постепенно. Каждый день можно получать классные бонусы, отрываться по полной и зарабатывать очки. Пройдите тысячи этапов, отточите свои навыки прохождения и продвигайтесь дальше. Интересная классическая игрушка, которая поможет убить ваше свободное время.

Постреляйте шарами в самых разных направлениях, разломайте всевозможные блоки и наберите больше баллов. Все зависит от того, какой вы сделаете наклон шара. Только в этом случае можно точно попасть в цель и разрушить больше кирпичей. Уникальная по всем параметрам графика, смешные анимации и сумасшедшие приключения на многочисленных уровнях.

Попытайтесь уничтожить сразу несколько блоков, а потом получить классный бонус. Кирпичи очень быстро ломаются, но только тогда, когда счетчик будет показывать 0. Игра будет закончена в том случае, когда блоки доберутся до нижней части экрана.

Скачать Bricks n Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.61 Mb) Bricks n Crush 1.1.8 Скачано: 14 81.61 Mb 30-01-2019, 17:51
Еще от Sway Mobile
Комментарии к Bricks n Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*