Главная » Игры » Казуальные »
Режущие кирпичи

Режущие кирпичи

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 12:00
Разбивайте блоки голыми руками и ищите всё новые пути разрушения!
Скриншоты
Режущие кирпичи Режущие кирпичи Режущие кирпичи Режущие кирпичи
Описание:

Главный претендент на номер один пришёл показать вам лучший геймплей 2019 года.

Устройте замес кирпичей рукой, одной доской и специальными способностями кунг-фу. Только сейчас можно скачать Режущие кирпичи на андроид абсолютно бесплатно. Успейте это сделать пока игра не стала платной. Вся суть игры заключается в разбивании крепких кирпичных блоков. Устраивайте всё больше и больше челенджей себе и своей руке.

Прокачивайте внешние способности и преображайте свой внешний вид. Сделайте чемпиона. Выступайте на разных конкурсах разбавителей блоков. Не каждый вытерпит каждодневные тренировки и закалку организма. Только сейчас нужно разбить эту кирпичную стену, которая не даёт вам скачать Режущие кирпичи на андроид!

Пора испытать эту проработанную историю игрового сюжета. Эти рисунки лучших иллюстраторов покажут некоторые картинки из жизни персонажа. Он побывал в разных местах. После каждодневных тренировок с сенсеем, он закончил своё мастерство на профессиональном уровне.

Теперь всё позволено такому мастеру. Он мог бы помогать изучать другим людям кунг-фу, но решил зарабатывать деньги на представлениях. Вам понадобится разбивать рукой кирпичные блоки. Так он решил развлекать народ. Разные способности и точки чакры откроются в процессе прохождения.

Скачать Режущие кирпичи на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.95 Mb) Режущие кирпичи 1.0 Скачано: 7 60.95 Mb 10-06-2019, 14:06
Еще от Brain Teasers Puzzle Games
Комментарии к Режущие кирпичи:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*