Главная » Игры » Аркады »
Panda Sky Go

Panda Sky Go

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 15:20
Пролетите последний забег на реактивном истребителе!
Скриншоты
Panda Sky Go Panda Sky Go Panda Sky Go Panda Sky Go
Описание:

Нужно уничтожить врагов, которые попытались разрушить флот необычных мишек.

Странные эскадрильи подлетали к земле мирных жителей. Главный герой был в тех местах и всё видел своими глазами. Над ним пролетело сотни кораблей прямо в его деревню. Там была его семья! Он поспешил быстрее спасти всех родных и близких. Он пришёл с охоты, а тут такое. Когда он пришёл, спрятавшись за деревом, он следил за происходящим. Странные раскрашенные твари уничтожали деревню. Ему было не до смеха.
Его семью истребили непонятным оружием и он будет мстить.

Спустя много лет он тренировался в лучшей лётной школе, чтобы получить образование настоящего лётчика. На выпускном все радовались и веселились. Была выпивка и всем было радостно и спокойно на душе. Прямо над этим весельем к штабу разведки подлетели те самые существа. Они опять атаковали всех и убили половину выпускников. Это разогрело главного героя и он отправился на лётную площадку. Истребитель на старте, пушки заряжены, эскадрилья вперёд! Успей скачать Panda Sky Go на андроид.

Интересная графика стрельбы позволит совершить месть над всеми врагами. Разные уровни пестрят самыми разнообразными войсками боевого флота, а боссы будут атаковать с новой силой. Сложность будет увеличиваться и проходить станет всё сложнее. Пора скачать Panda Sky Go на андроид!

Скачать Panda Sky Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.08 Mb) Panda Sky Go 1.0 Скачано: 30 50.08 Mb 10-06-2019, 15:32
Еще от Brain Teasers Puzzle Games
Комментарии к Panda Sky Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*