Главная » Игры » Ролевые »
Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе

Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2020 20:16
Попробуй раскрыть одно из преступлений в школе!
Скриншоты Видеообзор
Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе
Описание:

Девочка русалка возвращается на все платформы андроид.

Она уже побывала во многих странах и видела всякое. Её, казалось бы, ничего не удивит, но не тут то было. Много лет она скиталась по улицам своего огорода и встречалась со своим кавалером. Опять же, вспомните прошлый рассказ, как её избивал отец и как у неё развивалась детская травма. Не удивительно, что она уже не может спать спокойно и просто выходить в люди. Ей нравилась только школа. Там был её бойфренд, который спас её от рук злобного отца, друзья, которые всегда придут на помощь. Пора скачать Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе на андроид!

В общем, всё было очень круто и её всегда могли поддержать. На этот раз одна из её подруг просто сошла с ума. Две недели её не было в школе и все боялись, что она могла умереть, но всё было намного проще. Подруга замечала, что недавно эта самая девочка ведёт себя подозрительно и она сразу распознала в ней ту самую русалку.

Она наняла одного человека, чтобы он день и ночь следил за русалкой, а в конце просто взял и убил её. Она тоже любила того бойфренда, которого увела подруга. Она будет мстить. Преступник начал с самого простого – это слежка за ней на заднем дворе школы. После он подкараулил её у озера и увидел её превращение. Он сфотографировал это и начал её душить. Тут подбежал её парень и начал его бить. Теперь преступник окажется в тюрьме. Успей скачать Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе на андроид!

Скачать Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.9 Mb) Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе 1.3 Скачано: 3 73.9 Mb 23-10-2020, 20:12
Комментарии к Русалка Секрет 9 - Тень преступления в школе:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*