Главная » Игры » Головоломки »
Crazy AA

Crazy AA

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2018 09:00
Очень простая, но не менее увлекательная игра, которая займет все ваше свободное время.
Скриншоты
Crazy AA Crazy AA Crazy AA Crazy AA
Описание:

Остается лишь один вопрос, а зачем нужно скачать Crazy AA на андроид? Вам придется бросить вызов всем своим рефлексам, так как от вам понадобится невероятное внимание и концентрация.

Именно с ними вы сможете пройти все сложнейшие уровни. Надо показать лишь динамичные и довольно меткие броски, чтобы они попали в определенную цель. Выполните все поставленные задачи, только потом вы поймете, что с данной игрой вы скучать точно не будете.

Вы будете метать острые иглы и попасть ими в самый центра шара. При этом не стоит задевать другие иглы, которые расположены рядом. Все сложности возникают из-за того, что шар будет двигаться в самых разнообразных направлениях. Шар может двигаться с разной скорость и попасть в него будет сложно.

У вас будет много возможностей, придется применить максимум усилий и самых невероятных умений. Ваша скука уйдет очень быстро, когда вы будете играть в данное приложение. Графика совершенно минимальна, но это не делает игровой процесс неинтересным. Вы увидите большой шар на белом фоне, а иглы вы будете пускать только в середину. Остается лишь хорошенько подготовится и сделать свой первый бросок.

Скачать Crazy AA на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.19 Mb) Crazy AA 1.5 Скачано: 134 12.19 Mb 8-04-2018, 10:42
Еще от Edward Newgate
Комментарии к Crazy AA:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*