Главная » Игры » Казуальные »
Amber's Airline — 7 Wonders

Amber's Airline — 7 Wonders

3
рейтинг
+6
Версия: 3.1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2021 22:28
Вас ожидает самое невероятное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Amber's Airline — 7 Wonders Amber's Airline — 7 Wonders Amber's Airline — 7 Wonders Amber's Airline — 7 Wonders
Описание:

Скачать Amber's Airline — 7 Wonders на андроид, видели ли вы когда-нибудь все семь чудес света? С этого момента у вас есть отличный шанс рассмотреть их полностью.

Вам придется присоединиться к главной героине Эмбер, а также другим девчонкам. Путешествуйте по огромному миру, станьте лучшей стюардессой в этом игровом проекте. Вас ожидает самая лучшая игра про стюардесс, которую вы сможете встретить в последнее время.

Постарайтесь правильно и быстро обслуживать всех своих пассажиров, делать все возможное, чтобы им понравился этот полет. Присмотрите за багажом, проверьте паспортные данные и конечно же не стоит забывать о безопасности. Пора бы на себе испытать данный проект, решить большое количество сложных задач и испытать что-то совершенно невероятное.

Уже с самого начала у вас появляются серьезные проблемы, которые вам предстоит быстро решить. Пока все будут любоваться чудесами света, в вашей команде будет разворачиваться ужасная драма. Вашей героине надо сделать все возможное, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. Вам придется справляться с самыми разными обязанностями стюардесс, налаживать свои личные отношения и выполнять самые трудные игровые задачи.

Скачать Amber's Airline — 7 Wonders на Андроид бесплатно
Скачать APK (117.76 Mb) Amber's Airline — 7 Wonders 3.1.0 Скачано: 21 117.76 Mb 6-11-2021, 22:26
Комментарии к Amber's Airline — 7 Wonders:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*