Главная » Игры » Казуальные »
Amber's Airline - High Hopes

Amber's Airline - High Hopes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.5112
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2018 18:58
Пора бы пристегнуть ремни и заняться невероятными полетами вместе с Эмбер.
Скриншоты Видеообзор
Amber's Airline - High Hopes Amber's Airline - High Hopes Amber's Airline - High Hopes Amber's Airline - High Hopes
Описание:

Скачать Amber's Airline - High Hopes на андроид, отличная и совершенно новая приключенческая игрушка, которое в один момент сможет покорить ваше сердце.

Вам предстоит окунуться с головой в роскошную жизнь настоящей стюардессы. Настало время познакомится с прекрасной Эмбер, которая только пришла на работу, но уже имеет далеко идущие планы.

Она с самого детства мечтала о полетах, голубом небе и невероятных эмоциях. Ей повезло, она стала членом экипажа, но для начала ей предстоит сдать очень сложные экзамены. Будет совсем не просто сделать все правильно, так что в вашей поддержке она точно нуждается.

Авторы проекта смогут удивить и привлечь вас этой историей. Здесь есть любовь, утрата и многое другое, что сможет вас удивить. Вы сможете пройти все 60 уровней, пройдите все 30 сумасшедших испытаний.

Вы просто обязаны исследовать весь игровой мир, посмотрите на самые разные аэропорты и посетите все шесть уникальных территорий. Попытайтесь открыть все 18 мини-игр, испытать себя в них и воспользоваться уникальными возможностями стюардессы. Эмбер должна исполнить свою давнюю мечту и стать профессиональной стюардессой.

Скачать Amber's Airline - High Hopes на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.71 Mb) Amber's Airline - High Hopes 1.8.5112 Скачано: 895 99.71 Mb 24-09-2018, 18:58
Комментарии к Amber's Airline - High Hopes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*