Главная » Игры » Аркады »
Symphony

Symphony

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 21:10
Довольно красивая и музыкальная аркада.
Скриншоты
Symphony Symphony Symphony Symphony
Описание:

Скачать Symphony на андроид, здесь вся таинственная сущность начинает овладевать всей уикальной музыкальной коллекцией.

Именно на ваших глазах все начинает разрушаться, что было когда-то созвучное с ней. Вашей ролью станет вступление в противостояния на звуковых дорожках, которые расположились в ваших музыкальных архивах. Возьмите смело управление кораблем в свои руки, попытайтесь добраться до страшных демонов, именно они мешают звучать такой прекрасной музыке. Все это реализовать будет совсем не просто, но вы постараетесь и сделаете все правильно.

В данном игровом проекте авторы решили воспользоваться алгоритмами анализа. Каждый из уровней будет использовать разные треки, шесть уровней сложности, а также отличное оформление. В этом и состоит весь букет поддержки аудио-форматов, что существенно разнообразит саму игру.

Вместе с музыкальными треками можно ощутить на себе что-то совершенно невероятное, что может удивить вас и занять все ваше время. Здесь вы сможете встретить все, что вам понравиться, заинтересует любого меломана и подарит незабываемые эмоции. От вас потребуется лишь внимание, и вы пройдете все, что представляет вам этот проект.

Скачать Symphony на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.57 Mb) Symphony 1.2 Скачано: 9 88.57 Mb 12-05-2019, 21:10
Еще от LearnDistrict Inc
Комментарии к Symphony:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*