Главная » Игры » Головоломки »
Logical Step

Logical Step

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2018 23:10
Данное приложение загрузили уже много игроков, так что пришло ваше время испытать ее.
Скриншоты Видеообзор
Logical Step Logical Step Logical Step Logical Step
Описание:

Скачать Logical Step на андроид, вас ждет очень интересное приключение парня по имени Сэм, который просто обязан добраться до определенного места.

Здесь вас ждет большое количество препятствий, страшных змей в пустынях и прохождение многочисленных уровней. Сделайте определенный выбор, чтобы сделать свой следующий шаг и воспитать в себе закономерность.

Вы станете перемещаться от одной стороны в другую, используя горизонтальные выступы, так что в этом смысле вам очень повезло. У каждой из этих плиток есть своя цифра, которая определенно показывает, сколько вы обязаны по ней пройти. После этого она просто лопнет и развалиться на ваших глазах.

Основная цель состоит в том, чтобы любыми путями добраться до основного места, а также уничтожить все плитки на экране. Довольно сложная в математическом смысле игрушка, но вы отлично поработаете мозгами и решите все свои главные задачи. Вам предстоит хорошенько подумать, чтобы пройти большое количество уровней. Эта головоломка имеет совсем не плохую графику, отличное звуковое сопровождение и многое другое, что вам должно понравиться.

Скачать Logical Step на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.05 Mb) Logical Step 1.0 Скачано: 7 33.05 Mb 26-07-2018, 23:09
Комментарии к Logical Step:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*