Главная » Игры » Головоломки »
Drop Line

Drop Line

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 15:35
Увлекательная головоломка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Drop Line Drop Line Drop Line Drop Line
Описание:

Скачать Drop Line на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит удерживать свой мяч, чтобы он не врезался во врагов.

Сделайте все возможное, чтобы у вас это получилось, и вы смогли сделать все правильно. Вам предстоит пройти большое количество уровней, самых невероятных препятствий и все остальное. Вы будете рисовать направление, по которому будет двигаться ваш мячик. Только от ваших действий зависит то, сколько именно проживет ваш персонаж, сможет ли он преодолеть все трудности и решить поставленные задачи.

Остается лишь насладится отличной графикой, невероятно классной музыкой и продвигаться уверенно дальше. У вас есть абсолютно все, чтобы преодолеть все трудности, не сталкиваться с большим количество врагов и зарабатывать бонусы. Испытайте свои возможности, изучите все тонкости вашего круглого персонажа и получите преимущество над противниками.

Игра понравиться тем игрокам, которые любит отлично провести время, отдохнуть душой и немного подумать. Именно от вас будет зависеть то, сколько сможете прожить мячик. Остается только решить все свои задачи, чтобы пройти уровни и оказаться лучшим в этой истории.

Скачать Drop Line на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.4 Mb) Drop Line 1.8 Скачано: 21 33.4 Mb 16-07-2019, 15:34
Еще от MOBICONE
Комментарии к Drop Line:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*