Главная » Игры » Головоломки »
Mazer

Mazer

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-01-2019 22:28
Довольно интересная и захватывающая головоломка.
Скриншоты
Mazer Mazer Mazer Mazer
Описание:

Скачать Mazer на андроид, здесь вам предстоит хорошенько подумать, чтобы пройти довольно запутанный лабиринт.

Есть лишь одна главная цель, отыскать тот самый единственный выход, среди кучи других. Хочется заметить, что лабиринт как-то странно показан, а вы будете спускаться с большой горы вниз. Игровой проект отлично оптимизирован, причем подойдет под разные смартфоны.

Огромное количество уровней, причем они будут совершенно не простые. В скором времени у вас начнется разрыв мозга, а готовы ли вы к этому потрясению? Уровни очень красочные, детально проработанные и все выглядит качественно, а также современно.

Если вам нравятся самые разнообразные головоломки, то данный игровой проект вам обязан понравиться. Игра поможет вам убить свободное время, решить большое количество задач и отлично подумать. У любого из лабиринтов есть своя схема, чтобы его пройти.

Если посмотреть на графику, то она шикарная и многим понравится эти приключения. Управление вполне простое, так что вы быстро разберетесь в игре. Много увлекательных и очень сложных уровней, которые не так просто пройти, но получить удовольствие вполне реально.

Скачать Mazer на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.69 Mb) Mazer 0.1 Скачано: 1736 91.69 Mb 31-01-2019, 22:26
Еще от DChristy
Комментарии к Mazer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*