Главная » Игры » Головоломки »
Snood Original

Snood Original

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.26
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 01:00
Самая популярная за последнее время головоломка.
Скриншоты
Snood Original Snood Original Snood Original Snood Original
Описание:

Скачать Snood Original на андроид, вы сможете испытать на себе данный игровой проект, решить много интересных задач и классно провести свое свободное время.

Эта игра поможет вам отработать ваш интеллект, все ваши рефлексы, чтобы пройти его до самого конца. Сам игровой процесс вышел из конца 90-х, так что вы сами сможете вернуться в то время и оторваться по полной программе. У вас есть лишь одна главная цель, сохранить все захваченные порталы, чтобы запустить в них совершенно другие. Если вы соберете три и более процессов, то сможете в один момент удалить все остальные. Если они оказались в верхней части цифрового поля, то могут упасть в самое безопасное место. Не стоит тратить много времени, чтобы оторваться на полную катушку и отыскать самые разные варианты прохождения.

Самая великолепная игра, которая пришла из 0-х, так что вы сами сможете вспомнить что-то совершенно уникальное. Большое количество возможностей, самые уникальные уровни, а также все то, что поможет вам классно провести свое свободное время. Есть доска лидеров, которая поможет вам конкурировать со своими друзьями, с другими игроками и получить максимум очков.

Скачать Snood Original на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.28 Mb) Snood Original 1.0.26 Скачано: 2 35.28 Mb 11-03-2020, 23:46
Комментарии к Snood Original:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*