Главная » Игры » Экшен »
Погоня в Мега Пассаже

Погоня в Мега Пассаже

0
рейтинг
0
Версия: 1.14
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2018 15:41
Совершенно бесконечный раннер, который имеет современную озвучку.
Скриншоты Видеообзор
Погоня в Мега Пассаже Погоня в Мега Пассаже Погоня в Мега Пассаже Погоня в Мега Пассаже
Описание:

Скачать Погоня в Мега Пассаже на андроид, в один момент вы превращаетесь в крутого паркурщика, который сможет вытворять такие чудеса, что все будут в шоке.

При помощи крутого вайп управления вы сделаете многое, что не делали никогда раньше. Всеми дронами вы будете управлять самостоятельно, так что в этом смысле вам точно повезло.

Здесь будут появляться питомцы, от которых вы получите бонусы. Графика совершенно оптимизирована, а вы в любой момент можете позвать друзей и вступить в противостояния вместе с ними.

Как и во всех классических раннерах вам придется набрать больше всего очков, уходить от многочисленных препятствий и решить основные задачи. Все эти события будут проходить в совершенном футуристическом пассаже, причем веселье никогда не кончится. Убегайте от разнообразных ботов, перемещайтесь по локациям и делайте самые невероятные движения.

На хорошей скорости можно пройти каждый из уровней, побегать со своими питомцами и оказаться в списке лидеров. Собирайте на своем пути много монет, разблокируйте самого лучшего дрона и активируйте его. Если вам становится скучно, то можно побывать на торговом центре и там показать свое умение.

Скачать Погоня в Мега Пассаже на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.27 Mb) Погоня в Мега Пассаже 1.14 Скачано: 4 46.27 Mb 27-07-2018, 15:41
Еще от Tedra Apps
Комментарии к Погоня в Мега Пассаже:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*