Главная » Игры » Аркады »
Run Fish Run 2

Run Fish Run 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2019 22:40
Мультяшный раннер с классическим игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Run Fish Run 2 Run Fish Run 2 Run Fish Run 2 Run Fish Run 2
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, в которой вам предстоит совершить бесконечный забег, управляя при этом небольшой рыбкой.

Скачивайте Run Fish Run 2 на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра использует классическую механику раннеров с бесконечным геймплеем. То есть игровой процесс длится до тех пор, пока вы можете передвигаться и набирать очки. Как только вашу рыбку сжирают, игра заканчивается и идёт подсчёт очков, набранных в процессе забега. Как вы уже поняли, управлять вы будете небольшой рыбкой, которая стремительно пытается убежать от напасти, следующей за ней по пятам. Её путь будет проходить через разные локации.

Вы побываете и в городских каналах, и попутешествуете по горным речкам, и забредёте в открытые водоёмы. Как и в других раннерах, ваша задача своевременно перемещать рыбку между тремя линиями. То есть, дорога делиться на три линии. При помощи свайпов вы можете перемещать рыбку между линиями. Это необходимо делать при появлении различных препятствий на пути рыбки. Собирайте по пути монетки, так как за них вы сможете приобрести различные бонусы и усилители для рыбки. Скачивайте Run Fish Run 2 на Андроид и попробуйте пройти как можно больше.

Скачать Run Fish Run 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.78 Mb) Run Fish Run 2 1.3.2 Скачано: 17 51.78 Mb 25-11-2019, 22:26
Еще от CR logics
Комментарии к Run Fish Run 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*