Главная » Игры » Аркады »
Zombies: Run & Bite

Zombies: Run & Bite

1
рейтинг
+3
Версия: 0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 23:40
Мобильный раннер с бесконечным геймплеем с зомби в главной роли, простым управлением и приятной картинкой.
Скриншоты
Zombies: Run & Bite Zombies: Run & Bite Zombies: Run & Bite Zombies: Run & Bite
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в жанре «раннер» с бесконечным геймплеем, в которой вам предстоит взять под своё управление зомби и попытаться убежать от преследующих его полицейских и других врагов.

Зомби сбежали из лаборатории и теперь им нужно срочно поесть человеческие мозги. За ними в погоню отправилась добрая сотня полицейских, пытающихся поймать зомбаков и посадить обратно в клетки. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Zombies: Run & Bite на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По факту, это классический раннер. Только здесь вместо людей, свинок, котиков главными героями выступают зомби.

Группа зомбаков сбежала из секретной лаборатории и теперь им в кратчайшие сроки необходимо найти себе мозги, чтобы не помереть с голоду. Вы должны бежать по городу и избегать различных преград и препятствий, коих на пути будет очень много. Попутно вам необходимо кусать прохожих, тем самым увеличивая количество зомби-существ и приписывая к своему балансу ещё десяток очков. Задача у вас простая. Вы должны захватить весь город, превратив всех людей в зомби. Собирайте по пути бонусы и усилители, чтобы облегчить себе выполнение задания. Скачивайте Zombies: Run & Bite на Андроид и вперёд захватывать город.

Скачать Zombies: Run & Bite на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.06 Mb) Zombies: Run & Bite 0.2 Скачано: 34 50.06 Mb 18-05-2019, 18:50
Еще от IQCLASH OOO
Комментарии к Zombies: Run & Bite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*