Главная » Игры » Казуальные »
Crazy Fish

Crazy Fish

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 07:40
Раннер с элементами платформера с бесконечным геймплеем, простым управлением и красивой мультяшной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Fish Crazy Fish Crazy Fish Crazy Fish
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой раннер с бесконечным игровым процессом и элементами платформера.

Любителям подобных игр однозначно стоит скачать Crazy Fish на Андроид. Суть игрового процесса очень проста. После начала вам предстоит взять под управление небольшую рыбку с виду похожую на акулу, но только с лапками. Эта рыбка на двух лапках очень быстро бежит вперёд по дорожке. Всё происходящее вы будете видеть сбоку. Раннер отличается механикой от аналогичных проектов. Его особенность в том, что герой здесь не бежит автоматически вперёд. Как только вы нажимаете на экран и удерживаете палец, герой начинает бежать и постепенно ускоряться.

Но только вы уберёте палец с экрана, как герой резко остановиться и встанет как вкопанный. Также герой может совершать прыжки. Они понадобятся вам, так как впереди будет очень много различных препятствий. Некоторые можно избежать на скорости, другие же только при помощи прыжков. Чтобы пройти успешно уровень, вам придётся быстро думать и реагировать на происходящее. Геймплей меняется очень быстро. То всё медленно, то в следующий момент всё очень быстро. Собирайте по пути монеты, так как за них в игровом магазине можно купить скины для рыбки и новые модели. Скачивайте Crazy Fish на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Crazy Fish на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.37 Mb) Crazy Fish 1.1 Скачано: 9 39.37 Mb 18-05-2019, 23:40
Еще от Shown Thumb
Комментарии к Crazy Fish:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*