Главная » Игры » Приключения »
WIND runner

WIND runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 10:39
Увлекательный горизонтальный раннер с элементами платформера.
Скриншоты Видеообзор
WIND runner WIND runner WIND runner WIND runner
Описание:

Перед вами динамичный горизонтальный раннер с элементами платформера, множеством героев и ярким графическим оформлением, в котором вы вместе с главным героем отправитесь в увлекательное приключение.

Скачивайте WIND runner на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Данный проект создан специально для любителей жанра. Здесь вас ждёт огромное количество различных персонажей и режимов, каждый из которых подарит вам новый игровой опыт. Примечательно то, что каждый из представленных героев имеет свой режим эпизодов. В каждом из эпизодов игрока ждёт море различных опасностей, препятствий, преград и сражений с боссами.

В самом начале вам предстоит взять под управление бегущую девочку, у которой ворон украл одну драгоценность. Она тут же устремилась за ним в погоню. Вы должны помочь девчонке поймать негодяя и вернуть украденную вещь. Естественно, сделать будет непросто, но при должном рвении у вас всё получится. Бежит главный герой автоматически, а вам остаётся только успевать нажимать на экран, чтобы герой совершал прыжки или другие действия в зависимости от препятствия. Скачивайте WIND runner на Андроид и отправляйтесь в путь.

Скачать WIND runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.18 Mb) WIND runner 1.04 Скачано: 2 94.18 Mb 30-12-2019, 10:37
Комментарии к WIND runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*