Главная » Игры » Аркады »
X-Runner

X-Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 05:40
Трёхмерная аркада в жанре «раннер» для андроидов с футуристической стилизацией.
Скриншоты Видеообзор
X-Runner X-Runner X-Runner X-Runner
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой трёхмерный раннер, в котором пользователю предстоит взять под управление милую девушку на коньках и отправиться вместе с ней в захватывающее приключение по космической станции, где её ждёт масса препятствий и различных опасностей.

Если вам нравятся такие раннеры, тогда рекомендуем скачать X-Runner на Андроид и погрузиться в увлекательный игровой процесс. Управляется героиня при помощи наклонов телефона. При этом учитывайте, что она не просто будет менять резко полосу, а как бы скользить по диагонали. То есть, каждый свой шаг вам стоит продумывать наперёд. Если один раз нажать на экран, то героиня совершит один прыжок.

Стоит отметить, что для прыжка имеется аж три анимации. Так как это раннер, то прыгать здесь вам придётся довольно часто. На пути вашего следования разбросана масса коробок и ящиков, которые и придётся перепрыгивать. К сожалению, объехать их нельзя. Прыгать тоже нужно заранее, потому что делает это героиня не быстро. В игре имеются различные бонусы, которые будут помогать вам преодолевать препятствия. К примеру, магнит поможет собрать встречающиеся монеты, а спринт даст вам кратковременное ускорение. Скачивайте X-Runner на Андроид и вперёд в путь.

Скачать X-Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.58 Mb) X-Runner 1.0.4 Скачано: 25 16.58 Mb 26-06-2019, 23:23
Комментарии к X-Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*