Главная » Игры » Аркады »
Crystal Runner - The Forgotten Caves

Crystal Runner - The Forgotten Caves

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 12:40
Платформер с элементами аркады и раннера с видом сбоку.
Скриншоты
Crystal Runner - The Forgotten Caves Crystal Runner - The Forgotten Caves Crystal Runner - The Forgotten Caves Crystal Runner - The Forgotten Caves
Описание:

Игра для мобильных, представляющая собой аркадный платформер с элементами раннера, в котором игрок возьмёт под своё управление искательницу сокровищ и вместе с ней отправиться в приключенческое путешествие по подземельям и пещерам.

Если вы готовы к путешествию, тогда скачивайте Crystal Runner - The Forgotten Caves на Андроид и приступайте к прохождению. После старта вы возьмёте под своё управление искательницу сокровищ по имени Джейн и отправитесь вместе с ней на поиски драгоценностей, которые по легендам спрятаны в древних пещерах. Естественно, не всё так просто, как кажется. Если бы это было просто, то эти сокровища уже давно бы украли. Мало того, что на пути Джейн то и дело будут появляться разного рода препятствия и преграды, так её ещё вдобавок будет преследовать огромный валун, который может убить главную героиню. Чтобы этого не произошло, нужно очень быстро бежать вперёд.

Скорость движения героини постоянно растёт, а это значит, что вам нужно быстро реагировать на появляющиеся препятствия, в противном случае героиня умрёт и вы проиграете. Всего в аркаде насчитывается 15 уровней и каждый из них детально проработан. Скачивайте Crystal Runner - The Forgotten Caves на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Crystal Runner - The Forgotten Caves на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.38 Mb) Crystal Runner - The Forgotten Caves 1.1.1 Скачано: 6 51.38 Mb 16-09-2019, 22:35
Комментарии к Crystal Runner - The Forgotten Caves:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*