Главная » Игры » Ролевые »
Forgotten Tales

Forgotten Tales

5
рейтинг
+10
Версия: 8.19.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2022 15:16
Увлекательная ММОРПГ на фэнтези тематику.
Скриншоты Видеообзор
Forgotten Tales Forgotten Tales Forgotten Tales Forgotten Tales
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой интересную многопользовательскую РПГ в фэнтези-сеттинге, в которой игроков ждёт огромный открытый мир, пошаговые тактические бои, большой выбор снаряжения, захватывающие приключения и многое другое.

Скачивайте Forgotten Tales на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В целом он мало чем отличается от аналогичных приложений, где игроку нужно создать персонажа, а затем путешествовать с ним по открытым локациям, собирая нужные и ненужные предметы, выполняя задания и сражаясь с разными монстрами.

Геймплей ориентирован, прежде всего, на многопользовательский режим, поэтому вам стоит сразу найти себе напарников или играть вместе с друзьями, ведь так проще и ресурсы добыть, и задания выполнять. А ещё вместе с друзьями можно ходить на мощных боссов, добывать себе крутую экипировку, а также воевать с другими гильдиями за престиж и ценные награды. В боях вы будете набираться опыта, который необходим для прокачки навыков и характеристик главного героя. В игре достаточно удобная и продуманная система прокачки, которая позволит вам равномерно прокачивать героя. Также в игре вас ждут крутые квесты и очень приятные награды. Скачивайте Forgotten Tales на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Forgotten Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.85 Mb) Forgotten Tales 8.19.2 Скачано: 0 87.85 Mb 8-07-2022, 15:00
Еще от DM Studio
Комментарии к Forgotten Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*