Главная » Игры » Ролевые »
Рагнарок М: Вечная любовь

Рагнарок М: Вечная любовь

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2019 00:40
Шикарная ММОРПГ в аниме-стилистике.
Скриншоты Видеообзор
Рагнарок М: Вечная любовь Рагнарок М: Вечная любовь Рагнарок М: Вечная любовь Рагнарок М: Вечная любовь
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой многопользовательскую РПГ с классическим геймплеем и в аниме-стилистике, где вас ждут динамичные сражения, живописные локации и уникальные персонажи.

Скачивайте Рагнарок М: Вечная любовь на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею. Выполнена игра в красивой трёхмерной графике с аниме-стилистикой и отличной анимацией. Вас ждут мощные монстры, красивые локации, уникальные персонажи. На старте вам необходимо выбрать себе персонажа, уникализировав его посредством встроенного редактора.

В игре реализована уникальная система прокачки навыков персонажа. Персонажи отличаются набором характеристик и умений, которыми можно пользоваться в бою. Путешествие ваше будет протекают по обширным открытым локациям, наполненным разного рода препятствиями и монстрами, с которыми вы будете сражаться. С монстров падают ценные награды и различные детали, необходимые для прокачки снаряжения и оружия героя. Так как игра рассчитана на многопользовательскую составляющую, вы можете прямо сейчас скачать Рагнарок М: Вечная любовь на Андроид, затем позвать друзей и вместе с ними отправиться исследовать огромный открытый мир.

Скачать Рагнарок М: Вечная любовь на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.12 Mb) Рагнарок М: Вечная любовь 1.0.4 Скачано: 56 55.12 Mb 2-11-2019, 20:06
Еще от Gravity Interactive Inc.
Комментарии к Рагнарок М: Вечная любовь:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*