Главная » Игры » Ролевые »
Pocket Rogues

Pocket Rogues

5
рейтинг
+5
Версия: 1.28
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2020 09:39
Мобильный экшен с элементами RPG и элементами «рогилайк» для андроидов.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Rogues Pocket Rogues Pocket Rogues Pocket Rogues
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой пиксельный экшен с элементами «рогалика» и РПГ с удобным управлением и захватывающим геймплеем.

Скачивайте Pocket Rogues на Андроид прямо сейчас и приступайте к прохождению увлекательных уровней. После старта вы вместе с безымянным героем отправитесь исследовать большие и тёмные подземелья, в которых вас поджидают всякого рода опасности и ловушки. Естественно, герой не просто ради адреналина спускается в подземелья. Он намерен отыскать там драгоценности и древние сокровища.

Стоит отметить, что многие отправились искать эти артефакты, поэтому вам необходимо действовать максимально быстро, чтобы первым добраться до сокровищ. Перед тем как отправиться в путешествие, необходимо выбрать героя. Всего на выбор даётся три героя. Каждый герой обладает своими характеристиками и набором умений. От выбора героя зависит и способ уничтожения врагов, и набор снаряжения.

Путешествие ваше будет проходить по случайно сгенерированным уровням. На каждом уровне нужно найти переход на следующий уровень. На пути вашем будут встречаться разные монстры. Вы можете их убивать, можете обходить. Но учтите, каждый монстр – это опыт, а опыт – это навыки. Скачивайте Pocket Rogues на Андроид и вперёд проходить уровни.

Скачать Pocket Rogues на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.71 Mb) Pocket Rogues 1.28 Скачано: 1 94.71 Mb 7-09-2020, 09:39
Еще от EtherGaming
Комментарии к Pocket Rogues:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*