Главная » Игры » Приключения »
Темная легенда войны: не забыть

Темная легенда войны: не забыть

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.38
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2020 15:38
Приключенческий экшен с элементами платформера.
Скриншоты Видеообзор
Темная легенда войны: не забыть Темная легенда войны: не забыть Темная легенда войны: не забыть Темная легенда войны: не забыть
Описание:

Игрушка для планшетов и смартфонов на базе Андроида, которая представляет собой приключенческий экшен с минималистическим оформлением, в котором вы отправитесь проходить уровни, уничтожая врагов на своём пути.

Скачивайте Темная легенда войны: не забыть на Андроид и приступайте к игре. Задача у вас предельно простая. После старта вы возьмёте под управление безымянного героя и вместе с ним отправитесь в путешествие по разным уровням. Вся сложность в том, что на пути вашем будут попадаться различные враги. Некоторые из них будут с оружием, а другие без. Те, что будут с оружием, будут по вам стрелять, и вам нужно убивать их первым.

У вашего героя есть определённое количество здоровья. Если здоровье упадёт до нуля, то герой погибнет, и вы проиграете. Игровой процесс разделён на уровни. Каждый уровень отличается повышенной сложностью. Количество врагов на уровнях будет постоянно возрастать, плюс к этому появятся какие-то препятствия. Управляется герой посредством четырёхпозиционного джойстика и функциональных кнопок, среди которых и стрельба, и метание гранаты. Скачивайте Темная легенда войны: не забыть на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Темная легенда войны: не забыть на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.18 Mb) Темная легенда войны: не забыть 1.1.38 Скачано: 26 77.18 Mb 19-03-2020, 15:38
Похожие на Темная легенда войны: не забыть
Комментарии к Темная легенда войны: не забыть:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*