Главная » Игры » Приключения »
Nono Islands

Nono Islands

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.15
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 22:43
Забавный платформер в приключенческом формате в аркадном стиле с красочной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Nono Islands Nono Islands Nono Islands Nono Islands
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, представляющее собой платформер в приключенческом формате в аркадном стиле, в котором пользователям предстоит отправиться на поиски сокровищ, спрятанных на одном из представленных островов.

Чтобы найти сокровища, вам нужно скачать Nono Islands на Андроид и установить игру себе на смартфон или планшет. В геймплее нет ничего сложного. После старта вы возьмёте под контроль смешного мужичка, который намерен отыскать древние сокровища. Давно он хочет разбогатеть, а тут и возможность подвернулась. Однако сокровища спрятаны на одном из островов и их ещё нужно найти. Вот вы и поможете человечку отыскать эти сокровища. Только дорога к сокровищам будет не простой. То и дело на вашем пути будут попадаться разного рода ловушки и преграды, которые обойти не так просто.

Кроме ловушек и препятствий на локации вам будут мешать различные враги. Вам нужно постоянно следить за их действиями и в правильный момент проскочить мимо них, чтобы избежать встречи. Тут важно действовать быстро и точно, так как от ваших действий зависит, как быстро герой доберётся до конца локации. Проходя уровни, вы будете добывать кусочки карты, собрав которую вы в итоге доберётесь до сокровищ. Скачивайте Nono Islands на Андроид и помогите герою справиться со всеми трудностями.

Скачать Nono Islands на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.94 Mb) Nono Islands 1.0.15 Скачано: 54 83.94 Mb 11-04-2020, 22:43
Комментарии к Nono Islands:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*