Главная » Игры » Спортивные »
Touchgrind BMX 2

Touchgrind BMX 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2023 16:59
Реалистичный симулятор управления велосипедом с классной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Touchgrind BMX 2 Touchgrind BMX 2 Touchgrind BMX 2 Touchgrind BMX 2
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательный симулятор управления велосипедом с крутой графикой, где вас ждут невероятные приключения.

Скачивайте Touchgrind BMX 2 на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Вторая часть является полноценным продолжением первой. Особенность игры в том, что вы будете управлять велосипедом без водителя. То есть, перед собой вы будете видеть только велосипед, который будет ехать вперёд и в зависимости от ваших нажатий совершать те или иные действия. Геймплей поделён на уровни. На каждом уровне вам предстоит пройти череду препятствий, чтобы добраться до финишной черты.

Уровни разбросаны по всему земному шару, поэтому каждый раз вас будет ждать уникальное оформление. Появившись на уровне, вы тут же отправитесь в путь. Вас будет ждать полоса препятствий, сложность которой варьируется от уровня к уровню. То есть, на первом уровне сложность будет минимальной. Однако, чем дальше вы пройдёте, тем сложнее вам будет. Проходя уровни, вы будете получать игровую валюту, за которую можно приобрести различные улучшения для своего байка, а также изменить его окрас. Скачивайте Touchgrind BMX 2 на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Touchgrind BMX 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (571.94 Mb) Touchgrind BMX 2 2.0.5 Скачано: 1 571.94 Mb 27-08-2023, 16:38
Комментарии к Touchgrind BMX 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*