Главная » Игры » Приключения »
Green Skin: Dungeon Master

Green Skin: Dungeon Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 06:00
РПГ в приключенческом стиле с монстрами и мрачными подземельями.
Скриншоты Видеообзор
Green Skin: Dungeon Master Green Skin: Dungeon Master Green Skin: Dungeon Master Green Skin: Dungeon Master
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную РПГ в приключенческом стиле, в которой вы будете исследовать глубокие мрачные подземелья и сражаться с различными монстрами, чтобы украсть у них сокровища.

Скачивайте Green Skin: Dungeon Master на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Перед началом путешествия игроку необходимо выбрать одного из четырёх предложенных классов персонажей. Каждый класс имеет свои уникальные особенности и умения. После этого вы отправитесь в путешествие по подземельям, где вас будут ждать различные преграды, препятствия, а также монстры. Примечательно то, что на каждом уровне вас будет ждать уникальная карта, а также разнообразное наполнение.

Чтобы пройти уровень, вам понадобится не только удача, но и определённая стратегия. Сложность будет повышаться от уровня к уровню. Это будет проявляться и в появлении на уровне дополнительных препятствий, и очень мощных монстров, которые будут вас преследовать и пытаться убить. В процессе вы будете повышать свой уровень, наращивать мощь, увеличивать характеристики и открывать новые умения. Если вы готовы к опасному приключению, тогда скачивайте Green Skin: Dungeon Master на Андроид.

Скачать Green Skin: Dungeon Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.69 Mb) Green Skin: Dungeon Master 1.1.0 Скачано: 10 96.69 Mb 25-11-2019, 23:37
Комментарии к Green Skin: Dungeon Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*