Главная » Игры » Симуляторы »
Evil Hunter Tycoon

Evil Hunter Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.357
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2023 20:00
Пиксельный симулятор градостроительства.
Скриншоты Видеообзор
Evil Hunter Tycoon Evil Hunter Tycoon Evil Hunter Tycoon Evil Hunter Tycoon
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой своеобразный симулятор градостроительства с пиксельной графикой, в котором вы будете заниматься восстановлением разрушенного города.

Скорее скачивайте Evil Hunter Tycoon на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В этом симуляторе основное время вы будете заниматься строительством различных объектов, необходимых для полноценного функционирования города. Также вам придётся строить защитные сооружения, которые помогут защитить город от возможных атак монстров. Монстры будут нападать и довольно часто. Одних башен вам будет мало, поэтому придётся формировать армию во главе с опытным героем. Создав армию, вы должны будете отправиться на зачистку близлежащих территорий от монстров.

В процессе вам также придётся исследовать технологии, покупать снаряжение, обучать так называемы охотников на монстров. Вы сможете закупать оружие, а также сможете его создавать в кузнях. Также вам придётся тренировать своих бойцов, повышая их характеристики. Периодически отправляйтесь в подземелья на поиски редких материалов. Игра рассчитана на многопользовательское взаимодействие, поэтому можете объединяться с другими игроками и вместе воевать против монстров и других игроков. Скачивайте Evil Hunter Tycoon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Evil Hunter Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (133.16 Mb) Evil Hunter Tycoon 1.357 Скачано: 1 133.16 Mb 13-07-2023, 19:58
Комментарии к Evil Hunter Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*