Главная » Игры » Ролевые »
Infinite Dungeon Breach

Infinite Dungeon Breach

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 21:36
Кликер с приключенческим игровым процессом и элементами ролевой игры.
Скриншоты
Infinite Dungeon Breach Infinite Dungeon Breach Infinite Dungeon Breach Infinite Dungeon Breach
Описание:

Мобильный игровой проект на Андроид-устройства, представляющий собой классический кликер с элементами РПГ в приключенческом сеттинге.

После старта геймерам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по различным подземельям и другим игровым локациям. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Infinite Dungeon Breach на Андроид. Перед стартом вам необходимо выбрать героя из четырёх доступных. Каждый герой имеет свои уникальные навыки и способности. Чтобы пройти как можно дальше, вам необходимо подобрать герою крутую экипировку и питомцев. Собственно, на этом и строится игра.

Тут важно найти правильно сочетание экипировки и оружия, в противном случае вы далеко не пройдёте и вас будут очень быстро убивать. Но если вам удастся найти правильное сочетание снаряжения, тогда вы с лёгкостью сможете расправляться с различными врагами и постепенно продвигаться вперёд. В игре все действия осуществляются при помощи обычных кликов. Всего вас ждёт больше 4 тысяч уровней. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Infinite Dungeon Breach на Андроид.

Скачать Infinite Dungeon Breach на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.03 Mb) Infinite Dungeon Breach 2.1.10 Скачано: 20 87.03 Mb 18-09-2020, 21:32
Комментарии к Infinite Dungeon Breach:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*