Главная » Игры » Аркады »
Snow Bros

Snow Bros

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 16:26
Динамичный платформер с элементами экшена.
Скриншоты
Snow Bros Snow Bros Snow Bros Snow Bros
Описание:

Перед вами отличный платформер с элементами экшена, большим количеством уровней и увлекательным геймплеем, в котором вам предлагают заняться спасением принцесс.

Скачивайте Snow Bros на Андроид прямо сейчас и вперёд проходить уровни и спасать принцесс. Перед тем как отправиться проходить уровни, вам нужно выбрать одного персонажа. Здесь на выбор даёт два брата-снеговика. В принципе, отличаются они только внешним видом, а по характеристикам одинаковы. Выбираете героя и тут же приступаете к прохождению уровней. Сразу стоит отметить, что путешествие будет очень опасным, и вам придётся сильно поднапрячься, чтобы успешно завершить все уровни.

Сложность вся в том, что на вашем пути то и дело будут возникать разного рода преграды, а также жуткие монстры, которые могут оказать вам достойное сопротивление. Чтобы пройти их, вам придётся проявить смекалку, внимательность и реакцию. Устранять монстров вы сможете при помощи умений героев, а также волшебных эликсиров, которые встречаются на локации. Также герои могут метать снежки во врагов, что также стоит использовать во время прохождения. Не забывайте улучшать героев, чтобы делать их сильнее. Скачивайте Snow Bros на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Snow Bros на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.93 Mb) Snow Bros 2.1.4 Скачано: 29 42.93 Mb 30-11-2019, 16:24
Еще от Platum Inc
Комментарии к Snow Bros:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*