Главная » Игры » Ролевые »
Alchemia Story

Alchemia Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.47
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 13:37
Многопользовательская аниме РПГ с детальной настройкой внешности, проработанным одиночным режимом и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Alchemia Story Alchemia Story Alchemia Story Alchemia Story
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-систем, которая представляет собой многопользовательскую РПГ в японском стиле, в которой вас ждёт продвинутый редактор внешности героя, проработанный одиночный режим, крутые групповые рейды, богатый выбор снаряжения, ну и красочная графика.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Alchemia Story на Андроид. После старта вы попадёте в фэнтезийный мир, где бок о бок живут алхимия и волшебство. В роли выбранного героя вы отправитесь исследовать огромный открытый мир. Перед тем как отправиться в путешествие, нужно создать внешность. В игре есть упрощённая схема создания и продвинутая. После этого можно отправляться исследовать мир игры.

В процессе прохождения вам будут встречаться самые разные персонажи, с которыми вы сможете кооперироваться, взаимодействовать, торговать. Так как игра рассчитана на многопользовательский режим, то и играть вы будете с другими игроками. Можно создавать кланы, отряды, вместе ходить на сильных монстров, вместе зачищать локации. При этом вы можете всё это делать в одиночку с напарником-ботом. Убивая монстров, выполняя задания, вы будете копить игровой опыт. Это поможет вам прокачать навыки героя и его характеристики, сделав персонажа сильнее. Скачивайте Alchemia Story на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Alchemia Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.5 Mb) Alchemia Story 1.0.47 Скачано: 27 56.5 Mb 1-07-2019, 13:35
Комментарии к Alchemia Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*