Главная » Игры » Ролевые »
Armored God

Armored God

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 20:54
RPG с многопользовательским режимом, красочной трёхмерной графикой, сильными врагами и богатыми геймплейными возможностями.
Скриншоты Видеообзор
Armored God Armored God Armored God Armored God
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой красочную РПГ с многопользовательским режимом, в которой вас ждёт эпичные сражения с другими игроками, а также армией монстров и тварей из преисподней.

Если вам нравятся такого рода игры, тогда скачивайте Armored God на Андроид. Разработчики предлагают всем любителям эпичных РПГ отправиться исследовать большой открытый мир, населённый всякого рода монстрами. В процессе вам предстоит исследовать тёмные подземелья, а также участвовать в смертельных рейдах, где вы будете сражаться за крутое снаряжение. Согласно сюжетной линии игрок должен взять под управление одного из доступных героев и отправиться на поиски легендарного снаряжения, которое Бог создал для каждого героя.

Главной особенность игры являются богатые геймплейные возможности. Герой может сражаться как в одиночку, так и с другими игроками в команде, при этом вдобавок призывая монстров, которые будут сражаться на его стороне. В игре есть ПвП-режим с битвами против других игроков. В этом режиме одна армия сражается против другой армии. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Armored God на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Armored God на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.37 Mb) Armored God 1.0.5 Скачано: 33 51.37 Mb 12-03-2020, 20:54
Комментарии к Armored God:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*