Главная » Игры » Ролевые »
Super Ninja Spirit

Super Ninja Spirit

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0.36
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2019 20:00
Попробуй начать сражение с самыми опасными противниками мира!
Скриншоты Видеообзор
Super Ninja Spirit Super Ninja Spirit Super Ninja Spirit Super Ninja Spirit
Описание:

Здесь тебе нужно стать сильнейшим игроком в мире. Для этого начинай ежедневные тренировки.

После нескольких недель ты поймёшь, каким был слабаком. Ты просто не понимаешь всей сути этой сложности. Начинай битвы. Ты был обычным парнем в детстве, но стал ниндзей. Ты оканчивал специальную школу мастеров скрытного боя. Ты можешь даже не прикасаясь к противнику сбить его с ног. Он даже этого не заметит, а отрубится и пролежит пару часов без сознания, но этому ещё нужно научится.

Старайся выполнять их почаще и исследуй внутриигровой мир. Он наполнен самыми разнообразными героями и харизматичности в них не занимать. Им нужна твоя помощь и они с радостью примкнут к тебе в команду. После этого ты сможешь понять всю магию чакры и станешь использовать её в добро или во зло. Стань добрым игроком и помогай всем прохожим от беды или стань закоренелым наёмником за душами великих людей. Успей скачать Super Ninja Spirit на андроид!

Главный герой не был таким великим хокаге, но однажды на него снизошло просветление бога. Он ждал этого момента, но даже не подозревал, каким великим сможет стать через пару десятилетий. Он тренировался изо дня в день и это была его самая лучшая отрада. Успей скачать Super Ninja Spirit на андроид и сразись с разными монстрами!

Скачать Super Ninja Spirit на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.25 Mb) Super Ninja Spirit 1.3.0.36 Скачано: 28 46.25 Mb 19-07-2019, 19:00
Комментарии к Super Ninja Spirit:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*