Главная » Игры » Экшен »
Legend of Roland

Legend of Roland

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 19:30
Здесь тебе нужно начать состязание с разными противниками!
Скриншоты Видеообзор
Legend of Roland Legend of Roland Legend of Roland Legend of Roland
Описание:

Попробуй начать сражение с другими противниками. Это тебе ну груши, которых можно бить днём на пролёт.

Здесь надо очень хорошо постараться, чтобы отбить все атаки. Для этого сделай свои тактические манёвры более интересными и завораживающими. Они должны быть внезапными и противник будет просто в шоке от такой атаки. После этого начинай прокачивать своё тело.

Это будет довольно-таки просто и эта самая приятная часть геймплея. Ты увидишь сотни разных характеристик, которые можно не только испробовать, но и повысить до максимального уровня. Спустя время ты увидишь, каким же сильным стал твой персонаж. В конце его можно будет просто не узнать, но это ещё не конец. Ещё он может стрелять огнём и выделывать разные штуки с магией. Например, ты выучишь приём цунами и станешь обрушивать на врагов большие столбы воды. Для этого начинай ежедневные тренировки и стань сильнейшим. Успей скачать Legend of Roland на андроид!

Твой герой так и жаждет начать битву. Раньше он был обычным молокососом. Его никто не уважал и даже не воспринимали всерьёз. Он был простым разбойником, но понял, что это не его путь. Ему нужно было продвигаться по линии Шаолиня и он начал ежедневные тренировки. Этот путь был довольно трудным. Он шаг за шагом стал чемпионом. Успей скачать Legend of Roland на андроид!

Скачать Legend of Roland на Андроид бесплатно
Скачать APK (11 Mb) Legend of Roland 1.1.3 Скачано: 2 11 Mb 19-07-2019, 17:53
Еще от Animoca XL
Комментарии к Legend of Roland:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*