Главная » Игры » Аркады »
Cybercat: Space Runner

Cybercat: Space Runner

5
рейтинг
+5
Версия: 10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 10:11
Забавный раннер с двухмерным оформлением, выполненный в фантастическом сеттинге с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Cybercat: Space Runner Cybercat: Space Runner Cybercat: Space Runner Cybercat: Space Runner
Описание:

Игра представляет собой аркадный раннер с горизонтальным видом, как в классических платформерах. Оформлена игрушка в фантастическом стиле.

Если вас заинтересовало игровое приложение, тогда скачивайте Cybercat: Space Runner на Андроид. После старта вам под управление дадут кибернетического кота, которого вы должны провести через все уровни-локации, которые просто кишат монстрами и разными неприятными существами.

По факту, вам необходимо довести главного героя до конца локации, попутно преодолевая различные ловушки и преграды, а также врагов. Также по мере прохождения вы познакомитесь с интересным сюжетом. Так как все игровые события разворачиваются в фантастическом киберпанк-городе, то и враги с ловушками здесь будут соответствующими. Например, вам могут встретиться боевые дроны или собаки-роботы. Ни с первыми, ни с вторыми нельзя сталкиваться, так как это приведёт к поражению и вы отправитесь на начало уровня.

По мере продвижения вперёд собирайте полезные ресурсы, так как за них вы сможете потом приобрести улучшения для вашего героя. В игре есть режим, который позволяет посоревноваться на тех же маршрутах с друзьями. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Cybercat: Space Runner на Андроид и отправляйтесь в путь.

Скачать Cybercat: Space Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.52 Mb) Cybercat: Space Runner 10 Скачано: 2 76.52 Mb 12-03-2020, 10:11
Еще от Cyber Cat
Комментарии к Cybercat: Space Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*