Главная » Игры » Аркады »
Б-ай!-рьеры (Oopstacles)

Б-ай!-рьеры (Oopstacles)

0
рейтинг
0
Версия: 21.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2019 10:53
Очень весёлая аркада в LEGO-стилистике с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Б-ай!-рьеры (Oopstacles) Б-ай!-рьеры (Oopstacles) Б-ай!-рьеры (Oopstacles) Б-ай!-рьеры (Oopstacles)
Описание:

Перед вами достаточно интересная и увлекательная аркада, в которой вам предстоит взять под управление забавных героев, которым нужно пройти полосу препятствий.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Б-ай!-рьеры (Oopstacles) на Андроид и приступайте к игре. Прежде чем приступить к игровому процессу, вам нужно выбрать одного из представленных героев. Каждый герой отличается только внешним видом. Вне зависимости от выбранного героя задача у вас всегда одна – добраться до конца уровня. Сам уровень представляет собой набор различных препятствий и испытаний, пройти которые получится только у самых терпеливых, быстрых и внимательных. Вам нужно пройти полосу препятствий.

Основной упор в игре сделан на веселье. Очень забавно наблюдать за тем, как герои передвигаются и как падают с препятствий. Геймплей разворачивается с видом сверху. Управление очень простое. Вам нужно будет всего лишь успевать нажимать на экран, чтобы герой совершил прыжок. Однако делать это нужно в определённые моменты, а не бездумно клацать по экрану. Если всё будете делать правильно, то герой доберётся до конца этапа и вы получите награду, которая позволит открыть нового героя. Скачивайте Б-ай!-рьеры (Oopstacles) на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Б-ай!-рьеры (Oopstacles) на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.17 Mb) Б-ай!-рьеры (Oopstacles) 21.0 Скачано: 48 79.17 Mb 30-12-2019, 10:51
Комментарии к Б-ай!-рьеры (Oopstacles):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*