Главная » Игры » Аркады »
Боевые шары (Battle Bowls)

Боевые шары (Battle Bowls)

0
рейтинг
0
Версия: 11.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2019 15:01
Прикольный проект и лучшая аркада за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Боевые шары (Battle Bowls) Боевые шары (Battle Bowls) Боевые шары (Battle Bowls) Боевые шары (Battle Bowls)
Описание:

Скачать Боевые шары (Battle Bowls) на андроид, вам точно понравится данный игровой проект, который оставит лишь приятные впечатления.

Осталось лишь попробовать ее на себе, испытать данную аркаду и поиграть с большими шарами. Вот и пришло время, когда все самые любимые аватары вернулись к вам вместе с новыми друзьями. Именно поэтому вы сможете испробовать данную игру, получить полное удовольствие и заработать хорошую репутацию. Есть возможность испытать одиночный, а также многопользовательские режимы, когда все будет замечательно и просто.

Большое количество усилений, чтобы планы противника были злостно сорваны. Нет ничего невозможного, надо лишь правильно воспользоваться своими возможностями и победить. Есть классный голосовой чат, в котором вы сможете общаться не только с друзьями, а также противниками. Все ваши шары можно постепенно улучшить, сделать их мощнее и проворней.

Вы сможете на себе испытать систему повышения уровня, которая поможет вам вырасти на глазах своих соперников. Все свои достижения можно сохранить в облаке, а потом поделится со своими друзьями. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время и познать мир крутых шаров.

Скачать Боевые шары (Battle Bowls) на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.56 Mb) Боевые шары (Battle Bowls) 11.0 Скачано: 5 98.56 Mb 12-12-2019, 15:00
Комментарии к Боевые шары (Battle Bowls):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*