Главная » Игры » Карточные »
Тысяча

Тысяча

3
рейтинг
+210
Версия: 7.560.gp
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2022 17:56
Отличная карточная игрушка, которая вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Тысяча Тысяча Тысяча Тысяча
Описание:

Скачать Thousand на андроид, это популярная во всем мире игра, под названием Тысяча.

Она ничем не уступает другим игрушкам по популярности, которые также интересно поиграть со своими друзьями. Самое важное то, что установив данную игру можно играть не только с ботами, а также с игроками со всего мира.

Несмотря даже на то, что игровой проект совершенно бесплатный, в нем нет никакой рекламы или скрытых платежей. Именно поэтому вас совершенно ничего не будет отвлекать от самого геймплея, а вы сможете получить полное удовольствие от игры. Если посмотреть на правила игры, то здесь они совсем не сложные. Разработчики сделали раздел Справка, где можно узнать все тонкости этого проекта.

В конечном итоге в игру смогут играть трое друзей, а чтобы победить здесь, придется набрать тысячу очков. После того, как карты розданы, вам предстоит торговаться за прикуп, причем правильно рассчитать свои силы. Если вы не наберете достаточно очков, то они вам пойдут только в минус. В конечном итоге вы должны разработать свою тактику, правильно подбирать прикуп и обыгрывать своих противников. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет это испытать.

Скачать Тысяча на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.17 Mb) Тысяча 7.560.gp Скачано: 5 15.17 Mb 28-12-2022, 17:55
Еще от Thousand Card Game
Комментарии к Тысяча:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*