Главная » Игры » Спортивные »
Регби-герой

Регби-герой

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.22
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2019 07:00
Отличная мобильная игра в жанре «раннер» с бесконечным геймплеем на спортивную тематику.
Скриншоты Видеообзор
Регби-герой Регби-герой Регби-герой Регби-герой
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, которое представляет собой своеобразный раннер на спортивную тематику с бесконечным игровым процессом.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Регби-герой на Андроид. В игре вам предстоит взять под управление профессионального регбиста. Задача у вас очень простая. Взяв мяч, нужно постараться убежать как можно дальше. Однако сложность в том, что в этот момент на вашего игрока будут нападать игроки вражеской команды. Так вот нельзя допустить, чтобы они сбили главного героя с ног, так как это сразу приведёт к поражению. Дистанция бесконечная, но разделена на отрезки. Пройдя отрезок, вы получите очко.

Система управления в игре очень простая. Игрок бежит в автоматическом режиме. Чтобы переместить его в правую или левую сторону, необходимо нажать на игрока и передвинуть его в соответствующую сторону. Только учтите, что как только вы уберёте палец, то камера замедлит движение. Если вы ещё раз не нажмёте на экран, то игра закончится поражением. Поиграть можно за разных игроков разных команд. Правда, изначально открыта только одна команда. Остальные нужно открыть. Единственным отличием команд является разная экипировка. Скачивайте Регби-герой на Андроид и отправляйтесь в забег.

Скачать Регби-герой на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.08 Mb) Регби-герой 1.0.22 Скачано: 4 27.08 Mb 18-05-2019, 23:36
Комментарии к Регби-герой:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*