Главная » Игры » Аркады »
Zoidtrip

Zoidtrip

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.2
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-09-2019 18:00
Таймкиллер с простым геймплеем и милыми персонажами.
Скриншоты Видеообзор
Zoidtrip Zoidtrip Zoidtrip Zoidtrip
Описание:

Перед вами незамысловатая аркада, копирующая механику «Flappy Bird», но со своими особенностями. Если вы готовы страдать, тогда скачивайте Zoidtrip на Андроид и вперёд.

После старта вы возьмёте под управление странное существо, которое напоминает медузу, правда, с тремя плавниками-ножками. Этот зверёк бесконечно падает вниз, а игрок должен помогать ему в этом деле, задействовав всего один палец. Одно нажатие на экран заставит зверька повернуть либо в правую сторону, либо в левую. Поворот зависит от того, куда смотрит главный герой. На пути героя будут появляться преграды в виде стен, в которые нельзя врезаться, так как это сразу приведёт к проигрышу.

Как и в упомянутой игре, увернуться хотя бы от нескольких преград будет довольно сложно. Причём с каждой секундой сложность будет только увеличиваться. Проявляется это и в увеличении скорость подопечного, и в количестве препятствий. Сам геймплей однообразный и длится ровно до тех пор, пока главный герой не врежется в стену. Для разнообразия разработчики добавили смену фона, а также возможность изменять внешний вид главного героя. Скачивайте Zoidtrip на Андроид и попробуйте продержаться как можно дольше.

Скачать Zoidtrip на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.48 Mb) Zoidtrip 1.5.2 Скачано: 4 8.48 Mb 26-09-2019, 14:45
Еще от Triple Trip Studio
Комментарии к Zoidtrip:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*