Главная » Игры » Аркады »
KeepRunning

KeepRunning

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.28
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 09:28
Незамысловатая аркада с динамичным геймплеем.
Скриншоты
KeepRunning KeepRunning KeepRunning KeepRunning
Описание:

Перед вами незамысловатая аркада с простым оформлением и динамичным геймплеем, в которой вам предстоит прокатить шарик через массу препятствий и преград, набирая таким образом очки.

Скачивайте KeepRunning на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Стоит сразу отметить, что игровой процесс очень затягивает, и, прежде всего, своей ненавязчивостью и динамикой. Главная цель игрового процесса – пройти максимальную дистанцию. Вот только сделать это не так просто, как хотелось бы, а всё потому, что скорость движения шара с каждым разом будет увеличиваться, как и количество препятствий.

Большинство препятствий представлено в виде своеобразных ворот, куда и нужно прокатывать шарик. При этом по пути вы должны собирать кристаллы. Впоследствии за эти кристаллы вы сможете изменить скин шарика. Правда, скин меняет только визуальную составляющую, а сам геймплей при этом остаётся неизменным, как и основная задача. Для разнообразия разработчики также добавили постоянно сменяющийся фон локаций. Но и это влияет только на внешнее оформление. Управляется шарик всего лишь одним пальцем. Куда палец двигается, туда и шарик перемещается. Скачивайте KeepRunning на Андроид и попробуйте пройти как можно дальше.

Скачать KeepRunning на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.46 Mb) KeepRunning 1.1.28 Скачано: 6 21.46 Mb 28-10-2019, 09:28
Комментарии к KeepRunning:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*