Главная » Игры » Гонки »
Полицейская гонка

Полицейская гонка

5
рейтинг
+5
Версия: 18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 09:44
Занимательная аркадная гонка с простым геймплеем, классической механикой и неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Полицейская гонка Полицейская гонка Полицейская гонка Полицейская гонка
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой гоночную аркаду, в которой пользователю необходимо сесть за руль полицейского автомобиля и проехать максимальную дистанцию.

Если вам нравятся такие гонки, тогда скачивайте Полицейская гонка на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. Суть игры очень проста. Сначала нужно выбрать игровой режим. Каждый режим имеет свои особенности и нюансы. Но при этом вне зависимости от режима цель у вас всегда будет одна. Нужно проехать максимальную дистанцию, не врезавшись в траффик. Сделать это не так просто, потому что скорость вашей тачки будет постоянно расти, да и количество траффика будет планомерно увеличиваться, вынуждая вас совершать ошибки.

Для разнообразия разработчики добавили некую цель. Так как вы на полицейской машине, то вместо простого преодоления дистанции вы как бы будете гнаться за разными преступниками. Но основная цель при этом остаётся прежней. В процессе гонки вы будете зарабатывать денежные средства. Их можно потратить на покупку улучшений, а также новой тачки. Так как игра про полицию, то и автопарк состоит исключительно из полицейских машин. Управление завязано на свайпах. Скачивайте Полицейская гонка на Андроид и приступайте к увлекательной погоне.

Скачать Полицейская гонка на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.45 Mb) Полицейская гонка 18 Скачано: 111 27.45 Mb 24-08-2020, 09:44
Комментарии к Полицейская гонка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*