Главная » Игры » Гонки »
Гонки в потоке

Гонки в потоке

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2019 03:20
Захватывающая гоночка для андроидов с динамичным геймплеем и неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Гонки в потоке Гонки в потоке Гонки в потоке Гонки в потоке
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в жанре аркадный симулятор гонок, в котором пользователю предстоит выбрать одну из доступных машин и проехать как можно большее расстояние по дороге, наполненной трафиком.

Скачивайте Гонки в потоке на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В игре несколько режимов. Однако вне зависимости от выбранного режима задача у вас всегда будет одна и та же. При этом каждый режим имеет свои отличительные особенности. Погонять вам придётся на 32 тачках, в том числе и грузовиках. Суть игры очень простая. Ваша задача, двигаясь в плотном потоке траффика преодолеть как можно большее расстояние. В зависимости от выбранного режима могут немного меняться условия выполнения задачи.

В гонках вы будете зарабатывать игровые деньги, за которые и покупаются новые тачки. Также вам будут даваться очки, которые будет зачисляться в рейтинговую таблицу. Во время заезда крайне важно не врезаться в мимо проезжающий траффик, так как это приведёт к проигрышу и к началу. В игре очень красивая графика, реалистичное окружение. Управление в игре осуществляются при помощи нажатий. Скачивайте Гонки в потоке на Андроид и отправляйтесь в гонку.

Скачать Гонки в потоке на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.92 Mb) Гонки в потоке 1.2.6 Скачано: 113 52.92 Mb 2-06-2019, 23:43
Комментарии к Гонки в потоке:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*