Главная » Игры » Симуляторы »
Highway Racing 3D Free - Driving Simulator

Highway Racing 3D Free - Driving Simulator

3
рейтинг
+18
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2020 12:00
Бесконечная гоночная аркада с традиционным геймплеем.
Скриншоты
Highway Racing 3D Free - Driving Simulator Highway Racing 3D Free - Driving Simulator Highway Racing 3D Free - Driving Simulator Highway Racing 3D Free - Driving Simulator
Описание:

Перед вами неплохая гоночная аркада с элементами раннера, в которой вы сядете за руль доступного автомобиля и отправитесь в бесконечное путешествие по оживлённым трассам.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Highway Racing 3D Free - Driving Simulator на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре нет сюжетной линии, нет уровней, нет каких-либо особенностей. Это бесконечная аркадная гонка в стиле раннера, где вам предстоит просто прокатиться в плотном потоке автомобилей по разным трассам. После старта вы возьмёте под управление гоночный автомобиль и на нём отправитесь в бесконечное путешествие по трассе с оживлённым дорожным движением.

Дорога разделена на четыре полосы. По всем полосам передвигается траффик. Вам необходимо маневрировать между машинами, планомерно двигаясь дальше. Вся сложность в том, что скорость движения вашего автомобиля будет увеличиваться, как и количество траффика на дороге. Едет, кстати, машина автоматически, но в любой момент вы можете использовать нитро, которое даст небольшое ускорение. Между заездами вы можете сменить тачку или поставить апгрейды на имеющуюся машину. Скачивайте Highway Racing 3D Free - Driving Simulator на Андроид, если вам интересны подобные гонки.

Скачать Highway Racing 3D Free - Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.26 Mb) Highway Racing 3D Free - Driving Simulator 1.0 Скачано: 11 92.26 Mb 19-01-2020, 23:56
Комментарии к Highway Racing 3D Free - Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*