Главная » Игры » Аркады »
PickUp.io

PickUp.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 11:30
Занимательная аркада с забавными персонажами в главной роли.
Скриншоты
PickUp.io PickUp.io PickUp.io PickUp.io
Описание:

Игрушка для мобильных, разработанная в формате аркады с необычными персонажами в главной роли, в которой вы возьмёте героя под управление и будете драться с разными противниками на разных локациях.

Скачивайте PickUp.io на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В принципе, в игре нет ничего сверхъестественного и необычного. По сути, вам нужно взять героя под управление надрать зад всем своим противникам. Вы будете управлять маленьким человечком, который еле-еле стоит на ногах, и очень смешно передвигается и прыгает по уровню. Со стороны он напоминает толстого Стикмена. Фишка в том, что и ваши противники будут управлять такими же человечками.

Ваша задача состоит в том, чтобы вытолкнуть всех противников за пределы локации. Последний оставшийся в живых на локации получает победу. Вот только сделать это не так просто, потому что противниками то управляют реальные люди, а не боты, а значит вас ждут непредсказуемые события. В игре есть одиночный режим, где можно потренироваться с ботами. Но мультиплеер куда интересней. Скачивайте PickUp.io на Андроид и вступайте в яростную схватку.

Скачать PickUp.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.1 Mb) PickUp.io 1.0.5 Скачано: 123 36.1 Mb 17-10-2019, 10:01
Комментарии к PickUp.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*