Главная » Игры » Аркады »
Hoop Stars

Hoop Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 11:40
Красочный таймкиллер с интересным геймплеем.
Скриншоты
Hoop Stars Hoop Stars Hoop Stars Hoop Stars
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой таймкиллер в жанре «аркада», где игрокам предстоит посоревноваться с другими пользователями в необычном занятии.

Скачивайте Hoop Stars на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса игрокам предстоит продевать обручи через шарик, размещённый на локации. Собственно, игроку необходимо контролировать передвижение обруча, в который должен проскользнуть шарик. Фишка в том, что каждый раз шарик будет оказываться в разных местах на локации, и это ни от чего не зависит. Игра имеет четыре уровня. На каждом уровне вам предстоит посоревноваться в вышеописанных действиях со случайным противником.

Для победы необходимо набрать пять очков, либо же набрать больше количество очков, чем противник за определённое время. За победы вам будут даваться ключи, которые необходимо для открывания магических сундуков. Внутри них можно найти кристаллы, за которые покупаются обручи, новые шарики. Также эти кристаллы можно получить за просмотр рекламы. В игре очень яркое оформление и динамичный геймплей. Скачивайте Hoop Stars на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Hoop Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.25 Mb) Hoop Stars 1.0.0 Скачано: 284 31.25 Mb 1-09-2019, 10:37
Комментарии к Hoop Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*