Главная » Игры » Экшен »
Arena Stars

Arena Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 15:30
Экшен-игра с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Arena Stars Arena Stars Arena Stars Arena Stars
Описание:

Занимательный экшен с элементами стратегии на мобильные устройства, в котором вам предстоит выступить против реальных игроков за титул чемпиона арены.

Скачивайте Arena Stars на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра имеет элементы карточной РПГ. Все персонажи, а также предметы и бонусы выполнены в виде карточек. Вам необходимо составить колоду из карточек с сильными героями и принять участие в захватывающих ПвП сражениях с реальными игроками, проходящими в режиме реального времени. Все сражения проходят исключительно 1 на 1.

После каждой победы вы получите сундуки с различными приятностями. Вам могут попасться и новые персонажи, и различные бонусы, и снаряжение. В перерывах между боями вам необходимо настраивать свою колоду, менять слабых на сильных, подгонять персонажей друг к другу и так далее. В общем, нужно сделать максимально сильную колоду, чтобы выиграть чемпионат и получить титул чемпиона арены. Разработчики постоянно обновляют игру, исправляя ошибки и добавляя новые фичи. В будущем запланирована система торговли и гильдии. А сейчас вы можете скачать Arena Stars на Андроид с нашего сайта и опробовать игрушку на своём устройстве.

Скачать Arena Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.03 Mb) Arena Stars 1.6.1 Скачано: 27 90.03 Mb 9-10-2019, 16:56
Комментарии к Arena Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*