Главная » Игры » Стратегии »
Royale Arena

Royale Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 01:20
Вас ожидает настоящая королевская арена.
Скриншоты Видеообзор
Royale Arena Royale Arena Royale Arena Royale Arena
Описание:

Скачать Royale Arena на андроид, довольно симпатичная карточная игра, в которой самые сильные войны будут противостоять друг другу.

Здесь вам предстоит собрать полную колоду карт, где будут находится самые невероятные герои. С помощью них вы сможете мериться силами с другими игроками, которых здесь будет предостаточно. Попытайтесь сделать все правильно, наберитесь максимальное количество опыта и пробирайтесь только вперед.

Каждый из ваших героев будет иметь собственные способности, уникальные заклинания, а также крутое оружие. Все это поможет вам защитить территорию, а потом атаковать противника.

Чтобы достичь хоть каких-то успехов, вам придется собрать огромную колоду карт. Только после этого вы сможете уничтожать врагов по всему свету. Это будет довольно сложное мероприятие, но очень интересное, так что пора бы отправляться в поход и наказать любого врага.

Графика здесь очень неплохая, а геймплей великолепный. Вас ждут многопользовательские сражения, большое количество карточек, которые помогут надолго зависнуть у экранов смартфона. Испытайте на себе все приключение и докажите, что именно вы лучший в этом деле.

Скачать Royale Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.7 Mb) Royale Arena 1.0.10 Скачано: 12 39.7 Mb 1-10-2018, 23:05
Комментарии к Royale Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*