Главная » Игры » Карточные »
Mabinogi Duel

Mabinogi Duel

0
рейтинг
0
Версия: GGOO_32_75.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2018 00:00
Красивая карточная стратегия, которая способна увлечь любого игрока надолго.
Скриншоты Видеообзор
Mabinogi Duel Mabinogi Duel Mabinogi Duel Mabinogi Duel
Описание:

Скачать Mabinogi Duel на андроид, у вас есть лишь одна задача, пролететь уровень за уровнем, борясь при этом с разными врагами.

Сам игровой процесс довольно стандартен, надо лишь складывать карты с самыми уникальными монстрами на поле боя, а они потом будут атаковать стоящих рядом противников.

После уничтожения всех карт стартует ваш противник. Кроме этого в игре будут разные усиления, а также заклинания, которые превосходно помогают в некоторых сложных случаях. А в общем карт в игровом проекте будет предостаточно, так что можно воспользоваться самыми разными.

Здесь можно также торговать, собрать для себя совершенно непобедимую колоду карт. Лишь тогда вы сможете противостоять даже самым сильным противникам. Графика существенно выделяется среди конкурентов, причем все симпатично прорисовано и нам будет приятно сражаться с врагами.

Такого точно в карточных стратегиях не было до этого. Сам саундтрек восхищает и заставляет думать только о хорошем. В конечном итоге данный игровой проект является одним из самых лучших, в которых мы играли в последнее время, так что вы обязаны испытать его на себе.

Комментарии к Mabinogi Duel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*